注册   登录   

熟食的食品监管去哪里了? [编号:703662]

网友: 11111111   留言时间: 2017-10-15 7:10

社旗县农机局西边复兴烧鸡东边牛羊肉,有生肉也有熟肉,没有食品许可证,也没看到营业执照,更可恨的是买的熟肉快吃完了,本以为是花椒,结果是苍蝇,恶心,闹肚子,熟食的食品监管去哪里了?

食品药品监督局回复:

网友您好:
你反映的问题已经受理,请等待回复,谢谢您的关注!

食品药品监督局回复:

网友你好:
请把投诉主体写清楚,并留下真实的联络方式以便于我们详细调查。

回到 食品药品监督局