注册   登录   

建议开通红泥湾镇通往中心城区的公交车次 [编号:705090]

网友: 南都孤客0377   留言时间: 2018-01-06 9:07

如题。急盼开通红泥湾镇到中心城区的班次,方便周边群众出行。南阳在建设公交都市,我们欣喜若狂。希望相关领导规划下这个线路。

交通运输局回复:

网友:
你好,你所反映的问题我局已经受理,请记清你的留言编号,以便随时关注调查结果。

南阳市交通运输局

交通运输局回复:

网友你好,目前开往红泥湾有宛城区的新农村公交班线运营,公交线路暂不能开往红泥湾镇,望群众理解。

回到 交通运输局