注册   登录   

我想问下,你们限行的时候能不能征求我们的意见? [编号:704942]

网友: 路人4037   留言时间: 2017-12-27 21:03

老婆半夜发高烧,限行不让开车,打车打不着,你们这些当官的制定政策的时候,能不能体恤一下我们这些老百姓的感受,朝令夕改?你们限行也可以,把城市的公共交通完善好在限行好吗?

交通运输局回复:

市民你好,限行政策非我局制定,请向相关部门反映,谢谢。

回到 交通运输局