注册   登录   

为民解忧 [编号:704780]

网友: qishi   留言时间: 2017-12-19 14:59

白河大道卧龙桥至雪枫桥段不通公交,百姓出行极不方便,烦请有关部门为民办事,解决问题!

交通运输局回复:

网友:
你好,你所反映的问题我局已经受理,请记清你的留言编号,以便随时关注调查结果。

南阳市交通运输局

交通运输局回复:

网友你好,该段区域已列入2019年线路开通规划,待新车到位,相关首末站建设完工后,公交公司将根据实际情况开通经过该区域的公交线路。

回到 交通运输局