注册   登录   

35路公交车快点恢复原线路吧 [编号:704779]

网友: kluivertzhao   留言时间: 2017-12-19 13:12

中达路已修好,希望35路公交车今天就恢复原线路,方便百姓出行

交通运输局回复:

网友:
你好,你所反映的问题我局已经受理,请记清你的留言编号,以便随时关注调查结果。

南阳市交通运输局

交通运输局回复:

网友你好,待实地考察后,近期即可恢复原线路。感谢你对南阳公交的关注和支持!

回到 交通运输局