注册   登录   

电话不畅通 [编号:704775]

网友: 18738713385@163.com   留言时间: 2017-12-19 10:24

本人想咨询人民公仆同志,邓州市的交通管理电话都无法通讯,望市长举手之劳,加以改善。涉及的号码0377-62783714,0377-62783724.望一周内得到回复。望可被解决,谢谢。15036284862@163.com

交通运输局回复:

网友你好,邓州市为省直管市,其业务不在我局管辖权限内,请向邓州市政府有关单位反映咨询,谢谢。

回到 交通运输局