注册   登录   

唐河县运管局非法扣留社会车辆 [编号:704384]

网友: 张森   留言时间: 2017-11-27 10:01

,我是一名退伍军人,2017年10月26日上午。我跟朋友一起去外地玩,走到源潭镇刘刚卫生院时。被一帮不明身份人员拦截车辆。将其扣押。然后唐河运管大队。说我非法载客,将其车扣留,导致,我的财产。和人员受限。

交通运输局回复:

网友你好,请留下联系方式,将具体情况描述清楚,以便我局调查核实,谢谢。

回到 交通运输局