注册   登录   

本人在康大驾校交的学驾照钱不学了也不退 [编号:703940]

网友: jtj   留言时间: 2017-11-07 15:18

网友:
你好,你所反映的问题我局已经受理,请记清你的留言编号,以便随时关注调查结果。

南阳市交通运输局

交通运输局回复:

关于书记留言板703940网友反映康大驾校学驾证钱退不了的问题,宛城区交通运输局接到信息后,高度重视,立即责成区道路运输管理局调查处理,现回复如下:
经过调查确认事情属实,通过协商康大驾校已退回学费,当事人对退费情况比较满意。
我们感谢各级领导和广大群众对宛城区交通运输工作的关心支持和监督指导。

回到 交通运输局