注册   登录   

关于内乡新都花网络问题 [编号:700725]

网友: 燕军龙游千里   留言时间: 2017-06-24 12:16

我小区物业已于内乡联通公司签定安装协议,协议规定2017年6月16日至6月31日为施工期,到现在我小区还没有见有人来施工,。另外以前那家网络运营商真是坑人之极,小区网速连基本看电视都看不成,更不要说办公了。没有文字传输业务(传真),没有语音业务(电话)。本小区为内乡高档小区,其它设备都很好,唯独网络配备极为坑人,手机信号也不好!原来这一家强迫垄断本小区网络业务,纵容黑恶势力欺压其它运营商,使小区网络一度瘫痪,连基本的业务都做不成。己经对我小区上千口人遭成威胁。希望内乡联通公司尽早施工,不要被黑恶势力所操纵(前网络运营商)。还老百姓一个干净,快捷的网络环境。

联通公司回复:

网友您好!您反映的问题已责成内乡分公司跟进处理,因您没有留下联系方式,无法与您联系。请留下准确的联系方式,谢谢!

回到 联通公司