注册   登录   

联通网线掉地上无人管,到处都是线 [编号:697884]

网友: 风景优美   留言时间: 2017-04-06 21:58

尊敬的领导:
你好!
我是南阳市淅川县寺湾镇鹁鸽峪用户,村里的网线都掉到地上了,没有人管,电线杆子都没有,多远一根,树枝刮线,线到处都是,不成一堪,用户的电线得不到保障,网速很卡,希望得到处理!
谢谢

联通公司回复:

网友您好!您反映的问题现已责成当地联通分公司核实处理,感谢您的反馈。

回到 联通公司