注册   登录   

镇平县联通公司非法盗取我的宽带 [编号:697716]

网友: Q109949   留言时间: 2017-03-28 8:19

我是镇平县青春时代网吧的业主,自从去年得知我的联通宽带被镇平县联通公司非法盗取后,我就一直带我的合法证件,去联通公司投诉索要,去年12月已经缴纳了3000元移机费,截止目前,去联通公司王经理、主任徐道志(负责移机)一直推拖不给办理,现已了解宽带被镇平县听玉坊玉器公司(法人张军)非法占有,并且联通公司领导要求我去和听玉坊玉器公司协商,试问,我的合法物权被侵犯还需要我去向贼要回来吗?
请领导尽快回复我,否则我只能逐级上访寻求解决方案!!!

联通公司回复:

网友您好!您反映的问题现已经南阳联通镇平分公司核实处理,如仍有异议可拨打客服10010反映。谢谢!

回到 联通公司