注册   登录   

宛城区溧河乡程官营村联通网络信号差 [编号:697626]

网友: adu0209   留言时间: 2017-03-23 19:12

最近信号太差,不能打出电话,手机信号有时一格也没有,也接不到电话!严重影响人们的工作和生活,已拨打联通客服10010反应多次,迟迟不见好转!!!
请相关部门前来测试,改善!!!

联通公司回复:

网友您好!经核实已有您10010反映工单,已责成网络优化部门进行处理,敬请以10010反馈为准。谢谢!

回到 联通公司