您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]感谢市教育局的帮助!

    你好,市教育局,我现在明白了高中时间紧任务重,开学时间早是因为高中生竞争压力更大,背负着高考的重任,之前的数次投诉给市教育局带来了许多麻烦,在此表示歉意。我也非常感谢市教育局的帮助,我的留言都给了合理的回应,望市教育局能够越做越好,不断改善工作质量,加强监督,发挥作用,让南阳市教育界能够更上一层楼!

    2022-08-05 浏览1379 编号 723400 [教育局] 已回复

回复部门:教育局 2022-08-08 09:16:44

网友你好,感谢你对教育工作的理解与肯定,欢迎你一如既往的关注教育事业。让我们大家共同努力办好让南阳人们满意的教育。南阳市教育局