您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]方城县实验初中疯狂补课

    实验初中七年级十三班英语老师曹卉和数学老师邓瑞,强制学生上暑假班,乡下的学生也得上课。地点在大裕城后面。望有关部门领导查处。

    2022-07-06 浏览1045 编号 722951 [方城县委] 已回复

回复部门:方城县委 2022-07-08 09:52:42

网友你好,根据你所反映的问题,教体局回复如下:

你所反映的问题已转交县教体局校外教育培训监管股进行核实,网友若有相关证据材料,请与县教体局校外教育培训监管股联系(电话0377-67257369)。

感谢网友对方城教育的关注!  

感谢你对书记留言板的关注。