您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]西峡县组织的跳骚市场为什么还不开呢,也没人给回复

    2022年五月份西峡县开设跳骚市场摊位,报过名后,就着手准备市场需要买卖的商品,囤了一堆货,到现在快俩月了也没说让开始,这么长时间了货也退不掉了,孩子们都放假了,准备让孩子们体验买卖的生活,也没有见动静,发帖就是想问问啥时候能开始!

    2022-07-03 浏览615 编号 722917 [西峡县委] 已受理