您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]社旗金水小区一个多月用水困难,无人解决

    领导你们好,我是金水小区b区住户,我们都一个月吃水困难,没人管,投诉了多少部门,打了多少电话,都是一推在推,没人管,一个小区300多住户,天天为吃水困难,发愁死,天天没水吃,望领导切实解决,不要踢皮球似的,互相推诿扯皮!难道非要逼着我们去市里去省里上访吗?

    2022-07-01 浏览115 编号 722892 [社旗县委] 已回复

回复部门:社旗县委 2022-07-05 15:47:51

网友您好,您反映的问题已转交有关部门调查处理。