您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]新华东路中级法院修路问题

    新华东路中级法院修路说修右转路都挖开一个月影响我们生活,根本不动工。能不能抓紧干活而不是放置不理。

    2022-06-22 浏览197 编号 722767 [宛城区委] 已回复

回复部门:宛城区委 2022-06-24 18:38:49

宛城区效能服务中心回复:

       网友你好!根据你反映的问题,修路问题属市政直管,建议向市政部门反映,谢谢你的支持和理解!