您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]职称聘任问题

    你好,我是减县补乡人员,年初从县直单位到乡镇,去年底通过中级职称评审通过,7月初编辑中级资格证才下来,因为单位调动,专业在乡镇没有设岗位,请问下一步我该如何走,走职称聘任怎么走?

    2021-10-21 浏览318 编号 719829 [人社局] 已回复

回复部门:人社局 2021-10-29 09:37:23

您好,建议您拨打南阳市人社局职称科电话:63158739进行咨询,感谢您的留言。