您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]领导你好12小明山路中午延时什么时候开始呀

    领导你好12小明山路中午延时什么时候开始呀 别的学校早都开始了 现在天天上午10.30就要去接 上午都没法上班了 有没有延时给个话呀 问老师们都不知道

    2021-10-20 浏览397 编号 719824 [教育局] 已回复

回复部门:教育局 2021-10-22 15:39:46

家长您好:

学校对午餐供应高度重视,前期已做了大量工作,目前在与家长委员会和企业积极对接筹备,争取把各项细节完善好,待时机成熟后开始,具体时间会提前通知。

感谢您对十二小的关注。

南阳市教育局