您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]方城三河一廊改造项目

    书记你好,位于方城新一高东的凤瑞公园,由三河一廊项目部承办,该项目部在公园水路电不通的情况下对外开放,造成大量参观人员从王庄河大桥头进入公园,造成很大的安全隐患,希望三河一廊项目部采取安全措施,等公园正式建成后对外开放,谢谢关注

    2021-10-18 浏览496 编号 719774 [方城县委] 已受理