您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]燃气交费两年多仍未安装通气

    1、南阳市宛城区长江路家具博览中心附近柳林小区,两年前都交了相关费用,两年多了过去了,依然没有安装完毕,依然没有通气,附近的住户很早都可以使用了。请查询督导一下,为老百姓解决一下难题。

    2021-09-16 浏览516 编号 719179 [华润燃气] 已回复

回复部门:华润燃气 2021-09-22 09:50:34

尊敬的用户:
    您好,您所反映的情况,向您解释如下:柳林小区9月底置换通气。