您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]请问贵公司是否有针对建档立卡贫困户以及退伍军人的手机卡

    是否有针对建档立卡贫困户以及退伍军人的手机卡

    2021-09-14 浏览73 编号 719134 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2021-09-17 16:44:00

网友你好,扶贫卡是针对在贫困户数据库中登记在册的贫困户专用,如果符合条件可以到联通各营业厅均可办理,暂无退伍军人卡,感谢你对联通公司的关心和支持