您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]独山大道孔明路口渣土车半夜闯红灯

    我是独山大道孔明路交叉口附近的居民,最近遇到多次渣土车深夜肆无忌惮高速闯过红灯路口,这种违法行为造成极大的安全隐患,希望交警部门对此问题调查处理。

    2021-09-09 浏览144 编号 719040 [公安局] 已受理