您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]破坏老旧小区改造成果

    尊敬的领导你好,银化路工商银行家属院属于去年全县老旧小区改造项目之一。改造后花圃本来种满树木,但被不自觉的用户破坏殆尽:小树拔光种菜,在桂花树上种丝瓜,桂花树现已奄奄一息。如此一来,老旧小区改造辛苦成果付之东流。急盼相关领导关注解决此事。

    2021-09-01 浏览476 编号 718941 [唐河县委] 已回复

回复部门:唐河县委 2021-09-06 15:34:48

网友:您好!你的留言已收悉,请记准留言编号,以便查询结果。