您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]唐河盛居苑黑物业,私改排水道导致每次院内涨水不处理

    领导们看看照片,这物业只收钱不办事,涨水也不管,卫生不打扫,快递丢失,私改下水道导致排水不畅,每次下雨院里都涨水,不交物业费就不充电卡,黑电表跑的醉快,业主痛不欲生但是没办法,恳请领导们处理

    2021-08-30 浏览238 编号 718901 [唐河县委] 已回复

回复部门:唐河县委 2021-09-08 13:25:40

网民您好,您反映的问题已转交相关部门处理,请您记准留言编号,以便查询结果。