您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]社旗公园道物业随意掠夺业主权益

    1物业允许外围商户私自圈设停车场,对业主收取停车费用,多次交涉无果;2小区内电梯经常发生故障,每次修好没多久都坏,到底是哪儿出了问题?3小区物业态度蛮横,服务质量差,物业费以年为单位要求预交,不交就给停水停电(关键水电费我们不差一分钱)。这是谁给他们的权利,是谁在给他们撑腰;希望领导能够重视,还公园道一号业主一个公道!

    2021-08-13 浏览150 编号 718657 [城管局] 已回复

回复部门:城管局 2021-08-16 09:32:42

市民,你好:

非常感谢你对城市管理工作的关心和支持.您所反应的问题请咨询社旗县城市管理局相关部门,谢谢!