您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]快速通道同一地点多次车祸,求关注,解决!

    淅川县城至丹水高速口的快速通道上,在内乡县桃溪镇东川村魏家坡大桥的路口,从通车至今车祸频发。 我是附近居民,看着心痛。请求有关部门领导,及时关注,有效解决。

    2021-04-04 浏览596 编号 717454 [内乡县委] 已回复

回复部门:内乡县委 2021-04-07 16:13:46

网友你好!您的留言已转交公安局调查处理,请您耐心等候,待结果出来后我们会及时回复。感谢您对书记留言板的关心和关注。