您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]恢复重建大寨门

    现人民南路正在拆迁,呼吁和建议在此路段恢复重建大寨门,成为白河的重要景观。

    2021-04-03 浏览135 编号 717446 [住建局] 已回复

回复部门:住建局 2021-04-06 10:17:39

您好,感谢您对住房和城乡建设关心与建议。