您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]违章建筑出租了

    尊敬的领导你好,2020年9月左右南新路口往南50米福瑞小区大门前放一夜之间出现了上下七间的简易房。这样的房子安全吗?这样的房子合法吗?这样的房子违章吗?

    2021-04-02 浏览104 编号 717442 [城乡一体化示范区] 已回复

回复部门:城乡一体化示范区 2021-04-06 15:18:29

网友您好!

收到您的留言信息后,我处高度重视,了解,福瑞小区属高新区辖区,建议转交高新区处理。

祝您生活愉快!