您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]唐河县高氏农产品交易中心何时完工

    唐河县新看守所对面农产品交易中心(红薯市场)已经建五六年了,还是一片狼藉,从去年停工至今也不见动静,本来政府招商引资是一件利民便民的好事,可是不知啥原因停工,希望政府把好事做好,早日让人们过上安心曰子。

    2021-04-02 浏览194 编号 717439 [唐河县委] 已受理