您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]请市鸭灌局给我们结算2015年的劳务费

    2015年,我们跟市鸭灌局职工刘源在社旗干渠道修理劳务。市鸭灌局早就和他结算了工程款。但至今他不和我们算账结款。我们要求市鸭灌局主持公道,出面主持刘源和我们进行算账结款。要求市鸭灌局提供审计报告、提供给刘源结算的手续清单。

    2021-04-02 浏览80 编号 717438 [水利局] 已回复

回复部门:水利局 2021-04-06 09:34:02

网友你好!你所反映的问题我局已受理。请记清你的留言编号,以便随时关注调查结果。