您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]能否把坑补一下

    312国道镇平县遮山镇红绿灯十字路口自东向西北半幅,那么多坑,很久了不见修,是领导们不知道还是知道了不关心呢?

    2021-04-02 浏览116 编号 717437 [镇平县委] 已受理