您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]社旗三支一扶工资问题

    尊敬的领导,您好,我是社旗县一名三支一扶工作人员,从去年11月入职到现在,工资一分钱没法,每次问都是一句在办给打发了,每次都是,我们都是刚毕业,来到单位也是任劳任怨,有什么活抢着干,严重的挫伤了我们的积极性,从毕业到现在,因为不发工资,我已经欠债五六千还不上,请领导督促社旗人社局,早日给我们工资发上,谢谢啦。

    2021-03-02 浏览530 编号 717205 [社旗县委] 已回复

回复部门:社旗县委 2021-03-04 09:01:03

网友你好!

       针对你反映的问题,建议网友表述清楚你单位及个人详细情况,以便进行落实处理。