您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]方城县博望镇计生服务中中心无人上班

    自初七至今(3月1日),方城县博望镇计生服务中心大门紧锁,无工作人员,都不上班吗?这样的单位搬迁了,还是倒闭了?

    2021-03-01 浏览396 编号 717200 [方城县委] 已回复

回复部门:方城县委 2021-03-22 15:25:51

  网友您好,感谢您对留言版的关注和支持。您的留言已收悉,方城县委高度重视,立即责成县卫健委进行认真调查,现将具体情况向您反馈如下:现博望镇计生办计划生育各项业务均在博望镇政府便民大厅计划生育窗口办理,其他工作人员进村开展工作。欢迎您继续关注方城县的工作,及时给我们提出宝贵的意见和建议。