您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]新野县城关土地所违规批建房手续

    我是南阳市新野县南关三组社员由于我老宅子跟邻居有纠纷12年,但是现在不知道城关土地所由于什么原因在2020年11月份把我邻居盖房手续批完了我作为西边邻居没有签字不知道的情况下城关土地所负责人把手续办完了,我在2021年2月19号去新野行政大厅问情况,行政执法部门说在2020年11月份城关土地所已经批完上报了,我在2021年2月19号和21号给城关土地所负责人打电话他说不用四邻签字,望领导帮忙问问怎么回事调查一下谢谢领导

    2021-02-21 浏览240 编号 717151 [新野县委] 已受理