您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]农田灌溉井以及架电线啥时候开建?

    我是社旗县唐庄乡郭楼村袁庄自然村的村民,属于郭楼村7组村民。袁庄村东洼需要打井,以及架电线通电,这是扶贫项目,然而该项目迟迟未开工。说是年前就要开工,然而现在迟迟不开工,导致村民无法灌溉和使用电。

    2021-02-19 浏览276 编号 717140 [社旗县委] 已回复

回复部门:社旗县委 2021-02-22 09:06:13

网友你好!你反映的问题已向唐庄乡反馈。