您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]半夜施工影响老人休息

    仲景路防爆长碧桂园天天晚上施工,影响居民休息!

    2021-02-19 浏览99 编号 717137 [住建局] 已回复

回复部门:住建局 2021-03-04 16:26:28

您好,请向相关部门反映。