您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]农村还让不让栽植杨树

    自家房前屋后的地里,不影响其他人的其他经济作物,还有就是自家的老菜园地也不影响其他人的其他作物。

    2021-02-16 浏览430 编号 717121 [内乡县委] 已回复

回复部门:内乡县委 2021-02-23 15:36:41

网友:你好!我们对你留言反映的问题进行了初核,发现有关信息不清,要素不全,尚无法办理,请你将有关情况详细整理后再通过网络平台或其它渠道进一步反映,以便问题得到尽快解决。感谢你对书记留言板的关心和关注!