您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]南阳大桥北河段电打鱼

    南阳大桥北边晚上白河电打鱼,

    2021-02-14 浏览154 编号 717118 [宛城区委] 已回复

回复部门:宛城区委 2021-02-23 10:32:56

宛城区委督查室回复:经区农业农村局调查,反映人所反映位置不属我区管辖,已于2019年划归南阳市城市执法局管理。