您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]今天是腊月26

    今天是腊月26,教师们辛苦一年啦,年轻教师元月份扣这扣那,仅剩几百元的工资啦,我想问问南召今年还发不发相当于第十三,十四个月的年终奖励,如果不发,我们只剩下可怜啦

    2021-02-06 浏览632 编号 717105 [南召县委] 已回复

回复部门:南召县委 2021-02-09 10:49:04

网友:您好!感谢您对我们工作的信任,您于2021年2月6日的留言已收悉,现已交办给教体局认真调查,待调查结果公布后,予以回复,欢迎您继续关注我们的工作,及时给我们提出宝贵的意见和建议