您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]王店初中王校长

    元月10号学校周工作例会王文理没有参加,主持会议的领导没有说明原因。但是,老师们没有参加会议每次都要说明原因,王校长特殊???请领导给老师们解释!!!另外,元月13号早饭后,穆腾辉老师在给王校长的个人住室打扫卫生倒垃圾桶。校长的办公室学校安排有打扫卫生的老师,这是公事。但是校长个人的生活住室难道也安排有打扫卫生的老师???请学校解释为盼!!!

    2021-01-13 浏览724 编号 716922 [内乡县委] 已回复

回复部门:内乡县委 2021-01-14 10:44:41

网友你好!您的留言已转交教体局调查处理,请您耐心等候,待结果出来后我们会及时回复。感谢您对书记留言板的关心和关注。