您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]北京路南延工程

    北京路南延,我们那里要征收拆迁,上月底已搬迁,上交钥匙,当时说上交钥匙后直接发放拆迁款。12月22号交上钥匙以后都说等电话通知。现在房子已经拆了,但是拆迁款一直未给。

    2021-01-11 浏览204 编号 716911 [卧龙区委] 已受理