您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]关于南阳田源新城房产证的问题

    房产证问题,14年买的时候,售楼部说是两年会下来的,现在已经3个半的两年了,我连本本长啥样都不知道,算不算欺诈销售。 希望政府部门有作为点,而不是回复完就没有事,撒手不管了。主要是把问题给解决了,能解决事情的是你们而不是我。希望关注下民生问题,只要人民幸福起来了,南阳才会大力的发展起来的。 如果有得罪的地方,多多包含。我只是真的希望能把事情给给解决了而不是在网上相互推卸别的部门。谢谢!

    2021-01-11 浏览130 编号 716906 [自然资源和规划局] 已受理