您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]唐河县东门外老商品楼天燃气停气何时能通?

    2021年1月5日,因唐河县开挖管道导致天燃气管道断裂、停气,直至1月8日天燃气管道还未修好,何时能修好通气,打电话也没有确定时间。因家里安装了天燃气,所以没有别的做饭工具,导致这么几天一直没有做饭,这样的生活怎么过,服务真的不行。

    2021-01-08 浏览121 编号 716895 [唐河县委] 已回复

回复部门:唐河县委 2021-01-11 11:27:45

网民您好!经了解,您反映的问题已解决。