您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]关于十二里河田源新城空气难闻问题

    空气刺鼻难闻,这个之前应该有人反应过,但是一直没有解决掉,大家平心而论,早上起来都想闻到新鲜空气,而不是这个刺鼻难闻的味道。 希望政府部门有作为点,而不是回复完就没有事,撒手不管了。主要是把问题给解决了,能解决事情的是你们而不是我。希望关注下民生问题,只要人民幸福起来了,南阳才会大力的发展起来的。 如果有得罪的地方,多多包含。我只是真的希望能把事情给给解决了而不是在网上在嘴炮。谢谢!

    2021-01-07 浏览102 编号 716879 [生态环境局] 已回复

回复部门:生态环境局 2021-01-11 11:04:20

网友:    

您好!您在南阳*市长留言板的留言收悉。对您反映的问题,市生态环境局已责成卧龙分局进行核查。请记好留言编号,以便查询结果。