您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]社旗县人民医院工地深夜施工扰民

    尊敬的领导:你们好,我是社旗县人民医院附近小区的居民。近段时间以来社旗县人民医院的工地施工经常施工至深夜凌晨,且工地机械声音巨大,噪音扰民经常使我无法入睡。希望能得到解决,也希望社旗县人民医院能合理安排施工时间。

    2021-01-06 浏览263 编号 716864 [社旗县委] 已回复

回复部门:社旗县委 2021-01-14 09:30:43

网友你好!你反映的问题已向环保局反馈。