您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]新城国际温度不达标,热力公司不作为,客服系统简直就是摆设

    从供暖期开始到现在,屋里温度始终没有温度在18℃以上,最近寒流袭来,屋里实在太冷了,只有十四五度,还要开空调,简直太可笑了。前几天基本上是天天给热力公司的微信公众平台反应,得到的始终是机械化的回复,无人前来过问,更没有任何一个回复电话,可想而知,国电投的客服服务体系是多么的形同虚设,还不如直接取消客服平台得了,当一个花瓶摆设,有意义吗?

    2021-01-05 浏览89 编号 716861 [南阳热力] 已回复

回复部门:南阳热力 2021-01-11 14:41:24

尊敬的网友您好!接到您的投诉之后已抓紧反馈给相关负责人员核实处理,给您造成的不便敬请谅解。供暖季如果有供暖方面的问题,可随时与我们联系,拨打热力客服热线96966或60182222进行反馈,我们一定会尽心竭力为您解决所遇到的供暖问题。