您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]小区合表用电还需要执行阶梯收费吗

    小区合表用电,还需要执行阶梯收费吗?

    2020-11-28 浏览412 编号 716569 [供电公司] 已回复

回复部门:供电公司 2020-12-02 16:24:32

网友您好:

       您的表述无法确定您的用电类别,请您拨打24小时用电咨询电话0377-68007110咨询。

       感谢您的关注。