您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]楼间距不够,严重遮挡光线

    内乡县新县医院西边的郦都国际楼盘盖的楼高度,远远超过给北边的家属楼留下的间距,根本就没有给北边的郦都学校家属楼留够间距,严重遮挡北边家属楼的光线,整座楼一天光线都照不到,请问谁管这些事?谁来关心普通老百姓的健康????

    2020-11-19 浏览647 编号 716489 [内乡县委] 已回复

回复部门:内乡县委 2020-11-23 16:20:28

网友你好!您的留言已转交规划局处理,请您耐心等候,待结果出来后我们会及时回复。感谢您对书记留言板的关心和关注。