您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]校外道路堵得走不成,就没人管吗?

    方城县一初中每天送饭的多的堵路堵门,听说多次发生学生食物中毒校长都不上报,说食堂是局长承包的学校不敢管,家长送饭把校外道路堵得走不成,就没人管吗?

    2020-11-19 浏览180 编号 716485 [方城县委] 已受理